Волшебный мир

Объявление

Скоро день рождения у Тори!!! Поздравляем тебя!!! Всегда оставайся такой вредной злосной и милой!!! Все в лице Даэрон.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир » Тестовый форум » Личный дневник Даэрон


Личный дневник Даэрон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет дневник!Сегодня не жизнь а отстой очень хороший день!!!!на меня свалилась дохлая подстреленная птица...узнаю кто-ему не жить!!!Так птички поют!!!Какой-то кислотный дождь И дождичек прошел,пыль смыл!!!Тренеровалась стрелять из лукаубила 5 белок и 3 мух,8  назгулов,2 трезвых эльфов... не разу не промахнулась!!!И вооще всеполный отстой!!!Меня щас за убийство в тюрьму посадят!!!просто чюдесно!!!
     Желаю вамудавиться,повесится,зарезатся,подавится,до гроба икать...счатья и любви!!!
    Вашасмерть!!!Даэрон.

0

2

Еще не все!!!ко мне подошел знакомится какой то*тупорылый орк*Познакомилась с милым смертным....*орк* оказался моим давним другом,с горя напилась Смертный оказался моим другом...весело провела время...напилась до такой степени что уже ничего не помню... А дольше были разные там дела...ну вобщем все...

0

3

Ещё один отстойный прекрасный день!!!Пошла гулять по лесу потскользнулась и упала мордой в лужу  нашла пруд,искупалась...повсречала упившихся до зеленых гномиков эльфов веселых ребят из стражи леса, заявила им что обязательно всё раскажу Главному душевно побеседовала...
так и прошел этот день...и воопще идите вы все на...!!! жизнь прекрасная штука!!!

0


Вы здесь » Волшебный мир » Тестовый форум » Личный дневник Даэрон